МАМОНТ - стройматериалы 24/7
МАМОНТ - Интернет-магазин стройматериалов присоединился к «Дисконтной программе». Для всех участников «Лада Клуб Беларусь» действует скидка 5% по промокоду “ЛадаКлуб”
Injector.by
Интернет-магазин по продаже автозапчастей в Беларуси присоединился к «Дисконтной программе» и предоставляет скидку в размере 5% для участников Лада Клуб Беларусь.  Скидка действует при предъявлении клубной карты участника Лада Клуб Беларусь.
Ремонт стартера, генератора
Предприятие по ремонту стартеров и генераторов присоединились к Дисконтной программе. Действуют индивидуальные скидки на услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту. Скидки действуют при предъявлении клубной карты, а также при наличии клубной наклейки на
Автосервис «Service Point»
Представляем наших новых партнеров по обслуживанию и ремонту автомобилей участников Лада Клуб Беларусь – компания ООО «СервисПоинтАвто»

Поступление клубных карт

11.02.20, Новости
0 5 810

Уважаемые наши новоиспеченные участники клубного движения LADA Club Belarus, а также все желающие стать полноправными участниками.
Спешим уведомить Вас о прибытии новых клубных карт, а также клубных наклеек!
Напоминаю, клубная карта + клубная наклейка даёт возможность получения скидки у наших клубных партнёров, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на сайте клуба  LADA-CLUB.BY в разделе "Дисконтная программа"
С 2020 года вступление в Клуб становится ПЛАТНЫМ
Стоимость клубной карты + клубной наклейки - 5р
Стоимость клубной наклейки - 2р
Стоимость клубной карты - 3р
Данное решение было принято исходя из таких факторов, как:
После получения клубной карты, а также получения скидки - карты выбрасывались, только человек выходил от партнёра
Неоднократно карты были обнаружены возле офиса, на территории партнёров и т.д.
Приобрести Клубную карту и наклейку можно на dlv.by: по адресу г. Минск, ул. Аранская, 13 (3этаж, офис 15), с ПН-ПТ с 9-17.00
При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к Администрации Клуба, либо по телефону +375296509525

Клерк Бай
Комментарии (0)
Добавить комментарий