МАМОНТ - стройматериалы 24/7
МАМОНТ - Интернет-магазин стройматериалов присоединился к «Дисконтной программе». Для всех участников «Лада Клуб Беларусь» действует скидка 5% по промокоду “ЛадаКлуб”
Injector.by
Интернет-магазин по продаже автозапчастей в Беларуси присоединился к «Дисконтной программе» и предоставляет скидку в размере 5% для участников Лада Клуб Беларусь.  Скидка действует при предъявлении клубной карты участника Лада Клуб Беларусь.
Ремонт стартера, генератора
Предприятие по ремонту стартеров и генераторов присоединились к Дисконтной программе. Действуют индивидуальные скидки на услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту. Скидки действуют при предъявлении клубной карты, а также при наличии клубной наклейки на
Автосервис «Service Point»
Представляем наших новых партнеров по обслуживанию и ремонту автомобилей участников Лада Клуб Беларусь – компания ООО «СервисПоинтАвто»

LADA XRAY Cross - маркетинг или инжиниринг?!

0 1 520
Протестировали, оценили, испробовали! LADA XRAY Cross vs. Бездорожье. Кто же победил!? Что такое LADA XRAY Cross?! Стоит ли переплачивать?! Как и обещали, часть 2 нашего знакомства с данной моделью от АвтоВАЗ! Приятного просмотра!  

Клерк Бай
Комментарии (0)
Добавить комментарий