ООО «ФилинАвтоГрупп»
ООО «ФилинАвтоГрупп»  в городе Минске предоставляют специальные условия в области кузовного ремонта для всех участников Лада Клуб Беларусь. Индивидуальный подход к каждому этапу необходимых услуг.
ЧУП «АвтоПар»
ЧУП «АвтоПар» присоединились к Дисконтной программе. Для всех участников Лада Клуб Беларусь действуют специальные цены на внтикоррозийную обработку.
СТО, Минск
ИП Палазник – станция технического обслуживания, присоединились к Дисконтной программе. Бесплатная диагностика подвески для всех участников движения Лада Клуб Беларусь. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Медная смазка спасет мир, или как правильно обслужить тормоза
Тормозная система в любом автомобиле – это именно тот узел, который должен быть исправен всегда! 

ЧУП «АвтоПар»


ЧУП «АвтоПар» присоединились к Дисконтной программе. Для всех участников Лада Клуб Беларусь действуют специальные цены на внтикоррозийную обработку.


Соль, песок и гравий, которые выливаются на наши улицы каждую зиму для борьбы со снегом и льдом, могут вызвать появление ржавчины как на кузове, несущих элементах, так и на элементах, влияющих на безопасность вождения (тормозной системы, рулевой системы и остальных).


Антикоррозийная защита вашего автомобиля помогает не только сэкономить ваши деньги на ремонт автомобиля в будущем, но и обезопасит вас и ваших пассажиров от непредвиденных поломок во время движения!


Адрес: г. Минск, ул. Семашко, 25А
Контакты: +375 (29) ‎‎604-10-09
Сайт: https://nasemashko.by/antikorroziynaya-obrabotka/
Клерк Бай
Комментарии (0)
Добавить комментарий